Что получается если дробь 3/2 и 1/4 умножить СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ

ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2 * 1/4 = 3*1/2*4 = 3/8