14, 25а+0,025b+0,795c, если a =10,b=100,c=1000:​


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

14, 25 * 10+0.025*100+0,795*1000=

=142,5+2,5+795=145+795=940

Ответ: 940