Помогите с уровнением (3,24+х)-9,5=4,73


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Рита.

Ответ:

10.99

Пошаговое объяснение:

(3.24+х)=4.73+9.5

3.24+х=14.23

х=14.23-3.24

х=10.99