Помогите решить пример как это правельно записать (0,565×20+1710,22)÷30


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Владислав.

Ответ:

57,384

Пошаговое объяснение:

(0.565 × 20 + 1710.22) ÷ 30

1) 0.565 * 20 = 11.3

2) 11.3 + 1710.22 = 1721.52

3) 1721.52 : 30 = 57,384

Отвечает Фомина Наташа.

Ответ:

57,384

(0.565 × 20 + 1710.22) ÷ 30

1) 0.565 * 20 = 11.3

2) 11.3 + 1710.22 = 1721.52

3) 1721.52 : 30 = 57,384