Переведи в десятичные дроби. 5,6/10. 9,8/10. 14,12/100. 6,7/10 18,2/100 23/100 54,7/1000

4,3781/10000 63,1/1000 52,61/10000 45/1000 11/10000

Ответы на вопрос

Отвечает Алексашин Данил.

5,6/10= 0,56

9,8/10=0,98

14,12/100=0,1412

6,7/10=0,67

18,2/100=0,182

23/100=0,23

54,7/1000=0,0547

4,3781/10000=0,00043781

63,1/1000=0,0631

52,61/10000=0,005261

45/1000=0,045

11/10000=0,0011