16+x=93 помогите решить правильно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крижевський Артур.

Ответ:

93-16=77 это и есть х

Пошаговое объяснение:

давай удачи

Отвечает Михеев Александр.

Пошаговое объяснение:

16+x=93

Х=93-16

Х=77