Решить уравнение 24 000 : ( Х - 12 ) = 80


Ответы на вопрос

Отвечает Трушникова Жанна.

24 000 : ( Х - 12 ) = 80

24000/x-12=80

24000=80(x-12)

300=X-12

-X=-12-300=-312

X=312

24 000 : ( 312 - 12 ) = 80