-7 6/7: (-9 3/7) срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

 - 7 \frac{6}{7} \div ( - 9 \frac{3}{7} ) =  -  \frac{55}{7} \div ( -  \frac{66}{7}) =  -  \frac{55}{7} \times ( - \frac{7}{66}) =  \frac{5}{6}

Отвечает Крупников Максим.

Ответ:

-49/7:(-30/7) = 49/7*7/30=49/30