Элементы комбинаторики50 балловСрочноn!/n(n-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\dfrac{n!}{n(n-1)}  = \dfrac{1*2*3*4*...*(n-2)(n-1)n}{n(n-1)} =1*2*3*...*(n-2) = (n-2)!