Помогите пожалуйста, мне срочно 3 целых 5 / 21 - 2 целых 9 / 14 И решение


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/21 - 2 9/14 = 68/21 - 37/14 = (136-111) / 42 = 25/42