ХЕЕЕЕЛП Выполните вычитание, используя запись и объясняя каждый шаг алгоритма: а) 84072 - 63894;

в) 935204 - 326435; б) 940235 - 32849; г) 653481 - 233694. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Флигельман Шелли.

Ответ:а)20178/в)608769/б)907386/г)419787.

Пошаговое объяснение:

а)84072-63894=20178/в)935204-326435=608769/б)940235-32849=907386/г)653481-233694=419787.