Как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 3,2, а вычитаемое уменьшить на 0,2?


Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение

ум-выч=раз

(ум+3,2)-(выч-0,2)=(ум-выч)+3,2+0,2=раз+3,4 - увеличится на 3,4