3/5-1/3 помагите пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ольков Андрей.

Ответ:

4/15

Пошаговое объяснение:

3/5-1/3= 9/15-5/15=4/15

Отвечает Малкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5-1/3 = 9/15 - 5/15 = 4/15