Решите уравнение 84+х+х=126 C ОБЪЯСНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: х=21

Пошаговое объяснение:

84+х+х=126

84+2х=126

2х=126-84

2х=42

х=21