(-25)•106•(-4)=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хомягина Дарья.

(-25) · 106 · (-4) = (-25) · (-4) · 106 = 100 · 106 = 10 600

Ответ: 10 600.