Десятичные дроби 27,35+24,045;44,05+93,55;33,29+17,001;28,46+261,046


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипченко Диана.

Пошаговое объяснение:

27,35+24,045=51,395

44,05+93,55=137,6

33,29+17,001=50,291

28,46+261,046=289,506

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

51.395

137.6

50. 291

289.506