Найти значение выражения : (0,48-0,05*(-3,2)):(-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулевич Даша.

Ответ:

1)0,48:0,6=0,8 2)0,34:0,017=20 3)0,8-2₽=-19,2 4)-16,8*0,4=6,725)-19,2+(-6,72)=-25,92.

Отвечает Вялков Гриша.

Ответ:

ответ получается 1,62.