Периметр прямоугольника 22см ширина равна 4см найдите высоту прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

7 см длина прямоугольника

Пошаговое объяснение:

1) 4×2=8 (см) две ширины

2) 22-8=14(см) две длины

3) 14:2=7 (см) длина

Отвечает Соколовская Алиса.

Ответ:1)4*2=8(см)

2)22-8=14(см)

3)14/2=7(см)-ответ

Пошаговое объяснение: