ширина участка прямоугольной формы равна 600 м, а площадь- 42000 м в квадрате. Чему равен периметр

этого участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаханова Алина.

Ответ:1)42000:600=70

2)600*2+70*2=1200+140=1340

Отвечает Колчанов Севастьян.

42000:600=70 м-длина участка

(70+600)*2=1340 м-периметр участка