Длина3/5 ленты-15см.какая длина всей ленты.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

25 сантиметров

Пошаговое объяснение:

15:3=5(см )-1/5

5×5=25(см) -5/5

Ответ: 25 сантиметров

Отвечает Макарчук Аліна.

Ответ:

25 см.

Пошаговое объяснение:

15*5:3=25 (см) длина ленты