Решите уровнение х-2/3=1/8 Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Берест Катя.

Ответ:

19/24.

Пошаговое объяснение:

х - 2/3 = 1/8

х = 2/3 + 1/8

х = 16/24 + 3/24

х = 19/24.