Паше 1 год Васе 22 года сколько лет будет паше когда вася будет в 4 раза старше?


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.

Ответ:

Васе -88 лет, Паше- 67 лет

Пошаговое объяснение:

22×4=88л - Васе

88-22=66л - разница

66+1=67 лет - Паше

Отвечает Шокуров Артём.

Васе 88 лет, Паше 67 лет

т.к

22×4=88

88-22=66

66+1=67