Вставьте вместо многоточие ....число 6-2....=4 6-....+1=5 3-2+....=6 6-....+3=7 1-....+3=4

1-....+2=7 ....-2+1=8​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбина Максим.

Ответ:

6-2+0=4

6-2+1=5

3-2+5=6

6-2+3=7

1-0+3=4

1-(-4)+2=7

9-2+1=8