(16 000 : 32 - 1 640 : 82) : 15


Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.

Ответ:

32

(16000 \div 32 - 1640 \div 82) \div 15 =  \\ (500 - 20) \div 15 = 32

Отвечает Пахомов Паша.

Ответ:

( 16 000 : 32 - 1640 : 82 ) : 15 = 32

Пошаговое объяснение:

1) 16 000 : 32 = 500

2) 1640 : 82 = 20

3) 500 - 20 = 480

4) 480 : 15 = 32