Стоимость 4 кг картофеля равна 320 то. Какова стоимость 40 кг картофеля?


Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Дмитро.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320 : 4= 80 (стоимось 1 кг картофеля)

80*40= 3200 (стоимость 40 кг картофеля)

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ: 320 / 4 = 80 (тг) стоимость одного килограмма картофеля.

2. Найдем сколько стоят 40 кг картофеля.

40 * 80 = 3200 (тг) стоят 40 килограмм картофеля.

Ответ: 3200 тг.