(2 - 3x) - (2 - 2x) = 1 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 - 3x) - (2 - 2x) = 1

2-3х-2+2х=1

-3х+2х=1-2+2

-х=1

Х=-1

Отвечает Зданович Андрей.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

Фото снизу