5k-8=-3k+16 помогите это срочно!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

k = 3

Пошаговое объяснение:

5k-8=-3k+16

5k + 3k = 16 + 8

8k = 24

k = 24:8

k = 3