Упрости выражение: (9+3√3)⋅(9−3√2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.
(9+3√3)(9-3√2)=81-27√2+27√3-9√6
Отвечает Кульбанська Іванка.

Ответ:

(9+3\sqrt{3} )(9-3\sqrt{2)} =81-27\sqrt{2} +27\sqrt{3} -9\sqrt{6}