Упрости выражение (✓11−4✓5)^2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Немиров Кирилл.
(√11-4√5)²=(√11)²-2•√11•4√5+(4√5)²=


=11-8√55+80=91-8√55
Отвечает Пачина Анастасия.
 (√11 - 4√5)² =
= (√11)² - 2•4•√5 + (4√5)² =
= 11 - 8√5 + 16•5 =
= 11 - 8√5 + 80 =
= 91 - 8√5