Придумать 5 примеров отрицательных и 5 примеров положительных 6 класс Тема:Сложение Целых Чисел

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

13 + 17 = 30

144 + 144 = 288

13+ 53 = 66

14 + 18 =32

19 + 1 = 20

-3 -7 = -10

-10 -56 = -66

-120 -140 = -260

-234 -7 = -241

-3 -290 = -293