В равнобедренном треугольнике угол при основании равен 28 градусам Какова величина угла при

вершине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышев Тимур.

Ответ:124

Пошаговое объяснение:

28 * 2= 56 это сума углов при основании

180 - 56 = 124 Угол при вершине

Отвечает Линяев Андрей.

Ответ:

1)28×2=56

2)180-56=24°