77 + 18 - 4 × 6 - 4 + 9 - 4 × 5


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.

77+18-24-4+9-20= 56 ;)

Отвечает Raud Angelina.

77+18-4×6-4+9-4×5=77+18-24-4+9-20=104-48=76