Вычисли сумму чисел с разными знаками: −10 + 1 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.

Ответ:

-10+1=-9

10+(-1)=9

....

Отвечает Балинская Диана.

Ответ:

- 10 + 1 = - 11

Это точно точнее некуда