У ломаной линии длина трех колец составляет 4 см, 6 см и 8 см. Длина остальных трех колец двойная.

Рассчитайте длину этой ломаной.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.

4+6+8=18

18*2=36

36+18=54см

Но я точно не уверен. Хз крч

Отвечает Николаева Екатерина.
4+6+8=18
18*2=36
36+18=54(см