14 : 3 = ?15 : 6 = ? помогите пожалуйста с остатком решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурасова Полина.

Ответ:14:3=4 (2 остаток)

15:6=2 (3 остаток)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14:3=4(ост2)

15:6=2(ост3)