Найди значение выражения А |3 1/2|-|-3,5|+|-2 1/3|-|7/3|


Ответы на вопрос

Отвечает Стовба Данил.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

|-3 1/2|-|1/2+5/2|=3 1/2-6/2=7/2-6/2=1/2