Пожалуйста срочно забыл 0, 75 ×(1 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

0,75 * (1 1/3) = 75/100 * 4/3 = 300/300 = 1

Отвечает Zakharenko Ilya.

Пошаговое объяснение:

0,75×(1 1/3)=75/100×4/3=1

ОТВЕТ:

1