F(x)=4x^2-8x+1 подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x^2-8x+1=0

D=8^2-4*4*1=16-16=0, D=0 следовательно один корень x1=x2=x

x=-b/2a=-(-8)/2*4=8/8=1

f(x)=1