ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ 4,4×5,5+0,6= (ПОДРОБНО)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дарья.

Ответ:

1)4,4*5,5=24,2

2)24,2+0,6=24,8

Вроде так

Отвечает Король Сережа.
1) 4,4x5,5=24,2
2)24,2+0,6=24,8
Ответ:24,8