Плиз найдите значение выражения 23:(6 5/17+1 12/17)-(4 2/5-2 2/5):5


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

23:(6 5/17+1 12/17)-(4 2/5-2 2/5):5=23:8-2:5=2,875-0,4=2,475 (2 19/40)