X-5,6= -4 , x:(0,4)=-2,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Верховский Андрей.

Ответ:

х-5,6=-4

х=1,6

х=8дробь6,х=1целая3пятых

Отвечает Фазылова Жазира.

Пошаговое объяснение:

x-5,6=-4

x=-4+5,6

x=1,6

Ответ:x=1,6

x÷(0,4)=-2,4

x=-2,4×0,4

x=-0,96

Ответ:-0,96