-2 (5-2x)=-14 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 (5-2x)=-14

5 - 2x = -14 : (-2)

5 - 2x = 7

2x = 5 - 7

2x = -2

x = -2 : 2

x = -1

Отвечает Венц Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение: