От 2 1/5 это сколько в %?


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

От 2 1/5 это  10 процентов

Отвечает Рахитова Наталья.

Ответ:

420%

Пошаговое объяснение:

21/5=21÷5×100%=4;2×100=420%