39:(3,7-х)=15 Заранее спасибо ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39:(3,7-х)=15

3,7 - x = 39 : 15

3,7 - x = 2,6

x = 3,7 - 2,6

x = 1,1