3. Выполни деление с остатком и сделай проверку.37:5 67:8 98 :9 75: 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

Ответ:

37÷5=7 (2) 5×7=35 35+2=37

67÷8=8 (3) 8×8=64 64+3=67

98÷9=10 (8) 10×9=90 90+8=98

75÷12=6 (3) 12×6=72 72+3=75 Я думаю что так