Срочно!!!Розвяжите пожалуйста уравнения!!!! 1. (4х - 2.8) * 2.5= 0.75 2. ) 5.1х - 2.6х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.

(4x - 2,8) · 2,5 = 0,75

10x - 7 = 0,75

10x = 7,75

x = 7,75 : 10

x = 0,775

5,1x - 2,6x = 4

2,5x = 4

x = 4 : 2,5

x = 1,6