Было-600 руб. истратили-1/4 часть сколько денег истратили?


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

600* 1/4= 150*1=150

Пошаговое пояснение

600 Сокращаем с 4 получается 150 и в числителе 1,домножаем и получаем ответ

Отвечает Белокопытов Артём.

Ответ:

Истратили 150 руб.

Пошаговое объяснение:

4/4 части это 600р.

600:4=150р.

1/4 части=150р.

Возможно так -_-