Вычисли. 2 м 4 дм 7 см + 6 дм 3 см8 м 4 дм 9 см +1 м 5 дм 1 см9 м - 35 см Прошу решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

247+63=310см

849+151=1000см

900-35=865см

Я всё в сантиметры перевел

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

247см+63см=310см

849см+151см=1000см

900см-35см=865см

Пошаговое объяснение:

  • 1м=100см
  • 1дм=10см