Урожай моркови можно сложить в мешки по 15 кг или по 45 Сколько потребуется мешков по 45 кг если

мешков по 15 кг потребуется 27 штук

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Аня.

Ответ:

требуется 81 мешок

Пошаговое объяснение:

потому что 15×3=45

27×3=81

Отвечает Орынбасар Айдын.

Ответ:

9 мешков

Пошаговое объяснение:

1 способ

1) 15*27=405 (кг) - всего моркови

2) 405:45=9 (м)

2 способ

15*27:45=9