-3/7 (2,1k-1 1/3n)-2,8 (2/7k-3,5n) якщо k=-100,n=0,35


Ответы на вопрос

Отвечает Ostrovska Regina.

Ответ:

166,77

Пошаговое объяснение:

При k=-100; n=0,35:

-3/7 ·(2,1k-1 1/3 ·n)-2,8(2/7 ·k-3,5n)=-3/7 ·(21/10 ·k -4/3 ·n) -14/5 ·(2/7 ·k -7/2 ·n)=-9/10 ·k +4/7 ·n -4/5 ·k -98/10 ·n=-k(9/10 +8/10)+n(40/70 -686/70)=(-17k)/10 -(323n)/35=(-17·(-100))/10 -(323·35)/(35·100)=170-3,23=166,77